ACCUSTIC ARTS



Страна: Германия

Год основания - 1996.

АCCUSTIC АRTS предлагает широкий ряд High-End продукции от акустических систем до электроники и аксессуаров. Продукция АCCUSTIC АRTS отличается натуральным воспроизведением звука и высоким потенциалом изделий. Строгий совершенный дизайн отлично вписывается практически в любой интерьер.

Превосходные музыкальные компоненты АCCUSTIC АRTS – это результат тщательных исследований и усовершенствований. Они созданы из высококачественных материалов и деталей, которые обеспечивают максимальное удовольствие от звучания за счет чистоты, динамики и глубины звука, воспроизводимого акустической системой в целом.

Компания не производит массовую продукцию, и каждое изделие АCCUSTIC АRTS изготовлено вручную с такой особой тщательностью и предельным вниманием к деталям, которые во всем мире ассоциируются с «немецким качеством». Этот принцип является основным для Компании - производителя продукции, соответствующей высоким стандартам качества.

Продукция Accustic Arts, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители Accustic Arts (8)

CD проигрыватели Accustic Arts (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)