ERARD



Страна: Франция

Компания ERARD появилась в 1960г. В настоящее время французская компания специализируется на разработке и производстве высококачественной мебели для телевизоров и hi-fi техники.

Мебель ERARD идеально интегрирует Hi-Fi&Hi-End в домашнюю или офисную обстановку. Все компоненты, из которых собрана мебель ERARD произведены с жестким соблюдением стандартов, принятых в Евросоюзе. Производство находится только во Франции.

Упор на качество является первостепенным, поэтому всегда используются материалы, в надежности которых невозможно сомневаться: высокопрочный и сверхлегкий алюминий, закаленное полированное стекло 12мм, древесина ценных пород. Ассортиментная линейка включает в себя как простые потолочные и настенные крепления для плазменных ,ЖК-телевизоров и проекторов, так и последнюю разработку компании - серию мебели с функцией автоматического подъема-поворота установленного дисплея.

Продукция ERARD, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки ERARD (32)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)