KROMAX




О компании

Шведская компания KROMAX - крупнейший производитель аксессуаров для теле- аудио- видео- dvd техники. Ассортимент продукции насчитывает более 100 современных кронштейнов, стоек и тумб для различной аппаратуры.

Отличительной чертой выделяющей Кромакс от других производителей является - высокий профессиональный уровень, индивидуальная схема взаимодействия, высококвалифицированный штат сотрудников, высокая конструктивная надёжность, современный дизайн, низкая ценовая политика. Производство осуществляется на высокотехнологичном английском оборудовании с использованием только качественных материалов.

Продукция Kromax, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Kromax (70)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 28 | оставить отзыв
Любовь
02.12.2012
Живу в Москве. Купила мультиварку в ноябре 2011г. Мультиварка перестала включаться через 10 мес после покупки (готовила раз в месяц). Теперь 2 мес не могу сдать в сервисный центр. т.к. работают только 2 в рабочие дни до 20.00, а вот по выходным нет ни одного рабочего сервис центра! работаю до 18.30-19.00, приехать до 20.00 нет возможности. Пишите, что крупная компания, а нет ни одного сервис центра работающего в выходные! Ужасно неудобно! Что теперь остается только выбросить.

Александр
05.05.2013
Купил чайник этой фирмы в Тюмени, контора развалилась, чайник начал подтекать ч/з 4 месяца, сервиса в Тюмени нет, москвичи не заключили договор, а народ набрал много этого д-а, звонил и писал в Москву в центральный офис, ни ответа ни привета.

Ирина
06.05.2013
Индукционная плита сломалась через полтора месяца, и ремонту не подлежит, выдали справку. Была разочарована,жду деньги теперь с Москвы.

Александр
18.05.2013
Народ одумайтесь, не покупайте продукцию кромакс. Большая часть брака ремонтируется на складе фирмы почти в полевых условиях, брак валяется как на свалке кучей,а руководство всем вешает лапшу на уши.

Николай
30.06.2013
Продукция насчитывает более 1000 наименований! Качество на высоте! Сервис центров более 30 по всей России. Кто писал выше - это злые и дурные конкуренты!:) приезжайте к ним в офис! - такого ни у кого нет в России - все на высшем уровне. Там Шведы учредители! Так что не нужно воду лить... Кронштейны с 1995 года у них лучшие в России!

Нина Владимировна
14.07.2013
Хорошая фирма, цены ниже чем у многих аналогов в 2-3 раза. Я брала за 2800 рублей мультиварку, куча функций, очень довольна. У других фирм, которые рекламу дают по телевизору, аналогичная 7000 стоит. Спасибо компании Кромакс!

Евгений
05.08.2013
Купил фирменный кронштейн для телевизора. По размеру должен был подходить. Но конструкция кронштейна закрывала гнезда для штеккеров в стандартном телевизоре Samsung. Пришлось извращаться с креплением, делая все абсолютно не по инструкции. Насчет мультиварок - не знаю, на оф. сайте Kromax.com никаких мультиварок не нашел - только кронштейны. Зато нашел китайский завод где производятся мультиварки Kromax Endever (он, собственно и для Redmond, Polaris, Viconte и других российских компаний с импортными именами их производит.

Сергей
19.08.2013
В марте 2113 года приобрел через инет индукционную плитку "Кромакс". Изредка пользовался ею. Через пять месяцев, в августе, без видимых причин перестала включаться. Попытался отремонтировать по гарантии, но не нашел в Москве сервисного центра. Телефоны или постоянно заняты, или футболят. Короче, лично я никогда больше никакой товар этой фирмы не куплю. И вам не рекомендую.

Олежа
28.11.2013
Приобрели утюг KROMAX Endever Skysteam, внешний вид напоминает китайское изделие с базара, тефлон гладильной подошвы начал слазить ч/з 5 мес., так же как и боковая окраска подошвы; подтекает вода через заливное отверстие резервуара; сам утюг гладит хорошо. Думаю, что это никакая не Швеция, а левая китайская фирма для нашего рынка...

Лариса Юльевна
04.07.2014
Удивлена кто ругает компанию kromax, но догадываюсь кто эти люди, покупаю технику уже на протяжении 3 лет, скажу просто , отличное качество по честной цене! Отпаривтель пароочиститель 3900 , отличное качество, да аналогов такого аппарата даже близко нет по такой цене, чайник стеклянный брала с подсветкой за 990 руб. Просто как я понимаю все сделано в Китае, просто аппетиты разные у производителей, позиционирование разное видно :) так что покупайте с радостью kromax. Endever , все качественно и недорого! Спасибо что есть такие компании!

Елена Григорьевна
07.08.2014
Сломалась конусная насадка на 2 день. Не могу найти запчасть чтобы отремонтировать.

Николай
21.08.2014
Купил соковыжималку kromax endever skyline sge-95, сломалась через 2 дня, отнес обратно.

Виктор Николаевич
26.08.2014
Покупаю продукцию Kromax уже лет 5 наверное, всегда всем оставался доволен, из кронштейнов у меня STAR-2 и Micro-3 Для свч, из Техники - блендер ENDEVER SkyLine HB-09 вообще чудесная вещь, качество на 100 с плюсом! на рынке похожее вообще найти не получится, по качеству дизайну и цене. Вертикальный гриль купил меньше месяца назад за 800 рублей стоит, книга рецептов красивая, на сайте компании видеоролики как готовить блюда! (ENDEVER Eggmaster EM-111) - уникальная вещь по справедливой цене, аналогов на рынке нет, есть нечто похожее, но гораздо хуже и стоит 1500 руб. Так что Кромаксу респект! Отличная компания! Отличный продукт продают! Всем рекомендую KROMAX ENDEVER , крутая техника, и продается по всей России!

Эдгар
04.09.2014
Николай 01.07.2013 Какие шведы ?)) Сам видимо ты Швед. Контора которая кидает всех

Вера
14.11.2014
Добрый вечер, купили с мужем телевизор Самсунг сегодня , повесил муж на кронштейн star-2 , качество кронштейна на высоте, куча дополнительных болтов под любые телевизоры в комплекте, у мужа 30 минут заняло времени, очень подробная инструкция и высокое качество изделия! Спасибо такой хорошей компании - кромакс ты лучший! Всем буду рекомендовать

Татьяна
21.11.2014
Делала оптовый заказ, поражена просто полным непрофессионализмом сотрудников, оптовый прайс менялся чуть ли не каждый день, менеджер которого мне дали внятно не мог ответить ни на один вопрос, каждый ответ приходилось ждать почти сутки, заказ был на сумму не меньше 75 тыс.рублей по ценам опта который прислал менеджер, в итоге когда выставили счёт, выставили по ценам розницы, попытка пообщаться с менеджером ни к чему не привела. Обратилась к другому менеджеру, тот прислал персональный прайс с ценами розницы. Похоже данной компании деньги просто не нужны.

Валентина
21.02.2015
Здравствуйте, купила в сентябре чудесную мясорубку от компании Kromax Endever, качество великолепное, много насадок разных, пользуюсь раз в неделю уже пол года. Пока все хорошо. Покупкой очень довольна.

Марина
15.03.2015
Купила отпариватель, пользовалась раз 5 сплавился бачок для воды.

ананимус
16.06.2015
Все собственники русские, шведов и в помине нет. Обычный, среднего качества Китай. С сервисом сейчас получше, но проблем хватает, лучше молитесь, чтобы ничего не сломалось :)

александр любвминский
11.09.2015
отличное качество я доволен

Людмила
05.10.2015
Этот странный агрегат - мультирезку мне подарила свекровь. Дареному коню, конечно.... Нарезает абы как, неравномерно, кусками, ошметки летят во все стороны, застревают между насадкой и трубой. Сама конструкция ненадежная, насадки держатся на честном слове. Никакая это, естественно, не Швеция, а голимый Китай. Бедноватый хлипкий пластик, безграмотная инструкция. Короче, очень не рекомендую. Бесплатно сойдет, но тратить на это деньги...

Вика
23.12.2015
Оболденная техника от Kromax Group, Мультиварка ENDEVER SkyLine MC-98 M радует нашу огромную семью, великолепное качество, по честной цене ! Нам очень нравится техника Kromax Endever покупаем много лет! Спасибо этой компании. Кронштейны у них кстати лучшие в мире , только у них гарантия официальная Пожизненная, а ассортимент самый большой в мире. А пишут конкуренты по заказу, ничего плохого в этом нет, просто купите и проверьте сами, не верьте черным наговорам. Цена -качество у них супер сочетание. Спасибо за внимание.

Юрий
15.07.2016
Кашу плохо варит. Особенно гречневую. На режиме 120 слишком мало. А в режиме 400 уже слишком много. Быстро выпаривает воду. Каша не успевает разбухнуть, и переваривается. В общем вид какой то странный. У меня такое ощущение, что создавали индукционную печь идиоты. До сих пор не пойму. Ну неужели так трудно сделать плавное регулирование мощности.

Алена
24.11.2016
Вся техника закупается в самых отсталых районах Китая с рабским трудом и стоимость товара не выше 7 долл.!!!! Ни о какой безопасности материалов и электрики речи быть не может. Никто и никогда эти говеные товары НЕ ПРОВЕРЯЕТ!!! Товар растамаживают БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ!!! вчерную, экономят на всем. Люди, берегите себя и не дайте выставлять вас дураками, над которыми недалекие рыночники смеются, обманывая вас!!

Кашаев Валерий Васильевич
31.01.2017
Скажите пожалуйста из какого пластика выполнены вставки , я имею в виду термостойкость а индукционной плиты endever ip 34/ спасибо! мой адресс: vkashaev2@mail.ru

Сергей
17.03.2019
Очень не доволен тем, что заявленная мощность (на всех режимах) меньше реальной примерно на 900 Вт. Это почти половина. Полная безответственность и надувательство. Авторизованный сервис плитку отказался брать в ремонт, т.к. "она же работает". Вобщем не рекомендую!

михаил
29.05.2020
Тааак, Ларис... Твой комент понятен. А вот ***** Николай про Швецию.... Не зли.... Напишу правду....

Михаил львович
29.05.2020
Принципиально!!!! Если не будет удалён еомент так называемого НИКОЛАЯ , начну писать.....Бесит.Николай 30.06.2013 Продукция насчитывает более 1000 наименований! Качество на высоте! Сервис центров более 30 по всей России. Кто писал выше - это злые и дурные конкуренты!:) приезжайте к ним в офис! - такого ни у кого нет в России - все на высшем уровне. Там Шведы учредители! Так что не нужно воду лить... Кронштейны с 1995 года у них лучшие в России!

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)