BARKAN



Страна: Израиль

Основанная в 1988 году израильская компания Barkan добилась мировой известности в сфере инновационного дизайна кронштейнов для домашней электроники. Крепления Barkan исключительно просты в инсталляции, характеризуются бескомпромиссным качеством и широко доступны потребителям более чем в 30 странах мира. Через крупные отделения компании, расположенные в Германии и США, развивается торговая сеть и осуществляется поддержка конечных пользователей.

Barkan привносит удобство и комфорт в жилые помещения, которые в большинстве случаев имеют ограниченное пространство. Компания Barkan выпускает широкий ассортимент весьма функциональных изделий, которые стильно выглядят, выгодно подчеркивают дизайн электронных компонентов и улучшают условия их эксплуатации. Постоянный поиск новых решений основывается на стремлении к совершенству и полном соответствии высшим международным стандартам качества. Компания прилагает значительные усилия для создания продукции, улучшающей впечатление от домашней аудио- и видеоаппаратуры.

Продукция Barkan, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Barkan (24)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)