AUDIO PHYSIC



Страна: Германия

Молодая немецкая компания Audio Physic существует с 1985 года. Она производит широкий диапазон акустических систем от компактного громкоговорителя до большой акустической системы, занимающей всю комнату. Такой ассортимент способен удовлетворить любой покупательский спрос, независимо от вкуса и бюджета.

Главный конструктор компании — Йоахим Герхард. Этот человек умудряется постоянно заглядывать за ту грань, которая отделяет общепринятые научно-инженерных концепции от открытий. Тщательное внимание к деталям сочетается в его разработках с передовыми решениями.

Секрет успеха «Audio Physic» в глубоких научных исследованиях, проводимых в стенах известных немецких университетов. Нужно сказать, что компания привлекла к сотрудничеству многие вузы, в числе которых университет Эссекса. Благодаря этому акустическим системам «Audio Physic» характерны предельная точность и сложность.

Продукция Audio Physic, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Audio Physic (26)

Полочная АС Audio Physic (6)

Центральная АС Audio Physic (10)

Сабвуферы Audio Physic (6)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)