AUDIOWELLE



Страна: Германия

Немецкая компания AudioWelle подписала соглашение о сотрудничестве с Virtual Acoustics, и теперь акустические системы последней выпускаются под немецкой маркой. На данный момент ассортимент AudioWelle состоит из уже ранее разработанных и выпущенных колонок VA.

AudioWelle — компания, успешно занимающаяся разработкой и производством уникальных акустических High End систем в корпусах из натурального полированного мрамора и акустических систем в отделке натурального шпона. В производственном ассортименте фирмы есть также High End усилители и проигрыватели винила со столами из натурального мрамора, фонокорректоры и эксклюзивная AV мебель.

За короткое время компоненты AudioWelle получили признание специалистов и любителей музыки. Во многом это стало возможным благодаря грамотному конструкторскому подходу; использованию только лучших в мире комплектующих и элементной базы от зарекомендовавших себя мировых производителей (например, динамические головки от Morel, SEAS, Scan Speak).

“Know How”, имеющиеся у компании AudioWelle, позволяют выпускать не имеющие аналогов в мире изделия, цена на которые более чем умеренна. Это делает их доступными широкому кругу почитателей качественного воспроизведения музыки.

Продукция AudioWelle, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС AudioWelle (10)

Центральная АС AudioWelle (4)

Подвесная акустика AudioWelle (2)

Сабвуферы AudioWelle (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)