VIRTUAL ACOUSTICS




О компании

Основным направлением деятельности компании "Virtual Acoustics" является производство широкого спектра аудиокомпонентов классов Hi-End и Hi-Fi и мебели для размещения радиоаппаратуры. Также компания производит разработку аудиокомпонентов для других фирм-производителей радиоаппаратуры.

Название нашей фирмы звучит несколько парадоксально и дает повод скептикам сказать, что в виртуальном мире нет, и не может быть звука, там только цифровые потоки. Скептики всегда правы, но на пути скептицизма трудно создать что либо новое. Виртуальный мир с современными методами компьютерного моделирования в сотни раз сокращает время на эксперименты, что делает метод проб и ошибок эффективным средством достижения заданной совокупности параметров акустических систем. В виртуальном мире гармонично соединяются усилия инженеров-разработчиков, художников-дизайнеров и технологов. Так создается основа новой модели акустических систем, которая превращается в экспериментальный образец.

Сотни вариантов шпона, алюминий, стекло, натуральный мрамор - это только малая часть материалов, используемых нами в отделке корпусов АС и усилителей. Наши специалисты индивидуально подходят к каждому заказу - профессиональный расчет акустических параметров помещений, нестандартные варианты стоек, оригинальные решения крепежей... При этом соотношение цены и качества неизменно удовлетворяет как наших партнеров, так и потребителей.

Продукция Virtual Acoustics, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители Virtual Acoustics (9)

CD проигрыватели Virtual Acoustics (1)

Фонокорректоры Virtual Acoustics (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)