EYEVIS



Страна: Германия

Компания была основана в 1995 г. в г. Aichtal-Grötzingen, в качестве подразделения по производству проекционных кубов, ответственному за немецкий, швейцарский и австрийский рынки сбыта. Компания переехала в 1998 г. в г. Ройтлинген (неподалеку от Штутгарта), где и находится сегодня. Еще в качестве подразделения, компанией был разработан ряд устройств, а также произведена модернизация линейки продукции головной компании благодаря, прежде всего, ноу-хау своих инженеров.

В 2001 компания стала независимой и смогла предложить заказчикам не только видеокубы, но также и комплексные системы видеоотображения.

Компания имеет несколько офисов в Германии. Продукция eyevis реализуется по всему миру через сеть представительств и авторизованную дистрибьюторскую сеть, которые имеют полномочия заниматься также монтажем, сервисным и техническим обслуживанием систем eyevis. В Москве открыто Представительство компании eyevis GmbH и Технический центр eyevis (имеет полномочия для работы на рынке России и стран СНГ)..

Продукция EYEVIS, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

LCD (ЖК) EYEVIS (5)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)