KHARMA AUDIO



Страна: Голландия

О компании

Kharma - это торговая марка компании O.L.S. Audio Technology, созданной в 1978 году молодым голландским инженером электротехником Чарльзом Ван Остерум (Charles van Oosterum).

Без малого тридцать лет коллектив высококлассных специалистов работает над тем, чтобы предложить настоящим ценителям музыки лучшее из того, что может быть сделано человеком. Поэтому престижные аудио журналы во всем мире постоянно отмечают продукцию Kharma в своих номинациях как Best Buy или Gold Award.

Корпуса колонок, собранные по запатентованным технологиям, гарантируют практически нулевую частоту собственного резонанса корпуса. Вся внутренняя разводка колонок выполнена кабелем Kharma из сплава золота и серебра. Фильтры колонок собраны на низкоиндуктивных емкостях, резисторах и катушках из серебряной проволоки с воздушным сердечником. Специально для колонок Kharma был разработан алмазный твитер и керамические среднечастотники, которые прекрасно дополняют вуферы с двухслойным диффузором Nomex Kevlar.

На сегодняшний день «Kharma» - бесспорный лидер в производстве акустических систем класса Top High End. В основе всех разработок фирмы лежит бескомпромиссный подход в производстве и дизайне. Поэтому не случайно любой компонент с логотипом «Kharma» может смело претендовать на титул «Luxery Product», а сама компания «Kharma» последние годы не боится предлагать свой товар не только на профессиональных выставках и шоу, но и на престижных международных салонах, организованных под эгидой «Millionaire Faire».

В 2008 году ассортимент продукции «Kharma» пополнился одной существенной позицией. «Kharma» предлагает новую, поистине революционную концепцию домашнего кинотеатра в выделенном помещении - CineMatrix™. Основное отличие в использовании новой запатентованной технологии RIAR™ (Room In A Room) – комната в комнате. «Комната» встраивается в комнату (или в любое другое помещение по усмотрению Заказчика). Вся активная акустика прячется в стеновых панелях таким образом, что визуально, помещение остаётся свободным, хотя на самом деле, в него встроена мощная HD аудио/видео система (мощность около 6000 Вт).

Продукция Kharma Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Полочная АС Kharma Audio (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)