SANUS



Страна: США

О компании

Фирма SANUS, основанная в 1986 году, является бесспорным лидером американского рынка крепежей и кронштейнов для плазменных и жидкокристаллических телевизоров, а также для акустических систем.

Дизайн и функциональность - это основные принципы SANUS, находящие отражение в каждой конструкции.

Телевизионные крепления, мебель для AV оборудования, акустические подставки и аксессуары помогут создать решения для организации домашнего кинотеатра, офиса, и многих других сфер.

В частности, Sanus производит крепежи для плоских телевизоров и компьютерных мониторов всех размеров, проекторов, акустических систем и другого звукового оборудования, позволяющих легко и просто монтировать и устанавливать технику. Доступны и всевозможные регулировки.

Так, угол обзора телевизора, висящего на кронштейне SANUS, можно регулировать вверх, вниз, вправо и влево, а также перемещать от стены и обратно.

Крепежи Sanus позволяют монтировать оборудование практически везде - на стене, потолке, встраивать в мебель и даже размещать его в углах помещения.

Конструкция крепежей фирмы Sanus прекрасно согласуется с внешним оформлением современных плоских телевизоров, акустических систем и AV-компонентов.

Мебель Sanus для AV-систем представлена различными сериями, при создании которых использовались такие материалы, как твердая древесина, закаленное стекло и прочная сталь. В мебели фирмы Sanus использованы передовые технологии с учетом тепловыделения компонентов, а также маскировки коммуникационных кабелей, дабы не нарушить функциональность и гармоничный вид системы.

Продукция SANUS, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки SANUS (108)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)