DIGITAL PROJECTION



Страна: Великобритания

Компания Digital Projection International (DPI), которая состоит в настоящее время из фирм Digital Projection Inc. (США) и Digital Projection Limited (Великобритания), была основана в 1989 году как подразделение компании Rank Group.

Британская компания Digital Projection International выпускает широкий ассортимент профессиональной и бытовой проекционной техники на основе трех- и одночиповой технологии DLP. Проекторы DPI служат индустриальным стандартом качества в различных применениях, включая публичные и профессиональные системы с большим экраном, а также образовательные, тренинговые, медицинские, охранные системы и проч. Особо следует отметить проекторы DPI, разработанные специально для элитарных домашних кинотеатров.

Компания DPI – единственный в мире производитель проекционного оборудования, дважды получивший приз Emmy Академии телевидения за выдающиеся достижения по инженерным разработкам и развитию проекционных технологий.

Продукция Digital Projection, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекторы Digital Projection (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)