APRIL MUSIC



Страна: Южная Корея

Южно-корейская компания April Music основана в 1998 году.

Продукция компании April Music предназначена для поклонников музыки, а не для поклонников электроники. Она характеризуется воспроизведением чистого красивого звука, надежностью аудио-rомпонентов и невысокой ценой. Компания считает, что независимо от своего материального достатка каждый имеет право наслаждаться чистым воспризведением звука с достоверным донесением музыкального образа.

Основная цель, которую компания преследует при разработке своей продукции, это - создание при минимальных затратах аудиотехники, способной воспроизводить звук высокого качества, с объёмным звуковым полем и достоверным донесением до слушателя музыкальной информации и способной при этом выдержать жесткую конкуренцию на аудиорынке.

Уделяя огромное внимание эффективности и надежности своей продукции, April Music добилась таких результатов, как предостваление 5-летней гарантии на аудиокомпоненты, и 2-летней гарантии на приводы в СD и DVD ппроигрывателях.

April Music понимает, что приобретение аудиотехники класса High End является достаточно серьезной покупкой и поэтому создает продукцию, способную оправдать ожидания покупателя на многие годы вперед.

Продукция APRIL MUSIC, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители APRIL MUSIC (7)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)