FINAL SOUND



Страна: Нидерланды

Final Sound производит самые современные электростатические акустические системы для домашних театров, аудио профессионалов и для коммерческого применения.

Колонки Final Sound – наиболее легкие высококачественные электростатические системы на современном рынке и единственные по-настоящему плоскопанельные модульные электростаты, которые можно вешать на стены, устанавливать на пол или подвешивать в любом месте комнаты.

Уже более десяти лет компания Final Sound является первопроходцем технологии электростатических громкоговорителей.

Компания, созданная в 1991 году, начала с акустической системы уникальной «гибридной» конструкции. Эта гибридная система использовала динамики для воспроизведения нижних частот и электростаты - для средних и верхних частот. В 1990-х годах Final ориентировалась исключительно на аудиофилов.

В 2002 году компания получила патент США на революционно новую технологию, которая позволила создать модульные электростатические колонки, освободив громкоговорители от громоздкого корпуса. Этот подход значительно упростил производство, снизил затраты и открыл для электростатических систем высокого разрешения доступ на быстрорастущий рынок домашних театров, включая театры с плоскоэкранными плазменными и ЖК телевизорами.

После этого фирма привлекла новый венчурный капитал, новую команду руководителей и утвердилась в качестве производителя полного ассортимента легчайших в мире электростатических колонок.

Продукция Final Sound, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Сабвуферы Final Sound (4)

Напольная АС Final Sound (9)

Центральная АС Final Sound (8)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)