THULE AUDIO



Страна: Дания

О компании

THULE AUDIO – датский производитель компонентов Hi-Fi и Домашнего Кинотеатра высокого класса.

Датская компания Thule Audio - производитель High End-электроники.

Thule Audio была создана в 1989 году инженером-электронщиком Андерсом Тюли и за прошедшие годы благодаря высокому качеству и оригинальному дизайну продукции приобрела высокую репутацию в мире Hi-Fi, упрочив заслуженный авторитет Дании в этой области.

Основа философии компании Thule Audio — продуманные технические решения, призванные обеспечить яркое, живое и музыкальное звучание записей.

В настоящее время модельный ряд Thule Audio включает все необходимые компоненты домашних аудио-видеосистем: проигрыватели CD и DVD, процессоры для домашнего кинотеатра, предварительные и интегрированные усилители, усилители мощности, FM-тюнеры.

Все изделия разрабатываются и производятся на собственной фабрике, расположенной в Херлеве, недалеко от Копенгагена. Интересные технические новации и свежий оригинальный дизайн в нордическом стиле способствуют популярности техники THULE в странах Европы, Азии и США.

Продукция Thule Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Thule Audio (6)

Усилители Thule Audio (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)