PENAUDIO



Страна: Финляндия

О компании

Финская акустика Penaudio – не просто акустика высочайшего класса, изготовленная из лучших деталей, основная ценность ее в том, что сконструированные человеком и для человека акустические системы позволяют воссоздать наиболее правдоподобное и комфортное звучание.

Философия Penaudio строится буквально на некольких принципах. Первым из них является вера в то, что музыка - это важный элемент человеческой жизни. Следовательно, процесс восприятия музыки, будь то дома или в офисе, должен быть всесторонне приятным, гармоничным и реалистичным. В компании верят, что ни одна деталь не должна влиять на натуральность звучания. Именно эта точка зрения является как залогом успеха компании, так и гарантом того, что каждый слушатель получит максимум удовольствия от своей любимой музыки.

Не зря слоганом компании являются слова Auditional Wellbeing (что на русский язык мы можем перевести, например, как "звуковой комфорт" или "приятное существование в мире музыки"). Основатель и разработчик Penaudio - Семи Пентила занимается конструированием акустических систем с тринадцати лет, а музицированием - с пяти. Музыка всегда была и остаётся главной частью его жизни.

Стильный и продуманный дизайн продуктов компании можно назвать краеугольным камнем рабочей и корпоративной культуры компании. Отправной точкой при разработке каждой модели является идея о том, что каждый продукт должен на сто процентов использовать в работе свои ресурсы, а кроме того - соответствовать жизненной философии Penaudio.

Индивидуальная и универсальная конструкция каждой модели является основой функциональности акустических систем Penaudio.

Продукция Penaudio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Penaudio (5)

Полочная АС Penaudio (4)

Сабвуферы Penaudio (1)

Центральная АС Penaudio (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)