SONOROUS




О компании

Sonorous - ведущий европейский производитель мебели для аудио и видео компонентов.

Стойки Sonorous идеально вписываются в интерьер современного дома. При создании каждой серии дизайнеры и проектировщики компании отслеживают модные тенденции, подбирают подходящие материалы для производства подставок. Любая модель аудио видео мебели Sonorous с легкостью становится великолепным элементом декора.

В линейке стоек этого производителя вы найдете подставки под ТВ (CRT), подставки под плазменную панель, Hi-Fi компоненты и домашние кинотеатры. Конструктивные особенности металлической рамы создают эффект зависания стеклянных полок в воздухе, что придает легкость всей конструкции. Утонченный дизайн и качество изготовления подставок ТВ - это главные составляющие продуктов этого производителя. Стойки Sonorous могут стать не только душой вашей аудио или видео системы, но и душой Вашего интерьера.

В модельном ряду стоек для аудио- и видеоаппаратуры Sonorous используется только закаленное безопасное стекло, а также полированный и анодированный алюминий. Изготовление и окончательная отделка этих аксессуаров в рамках одной компании обеспечивают оптимальное соотношение их цены и качества.

Продукция Sonorous, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Sonorous (46)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)