ADCOM



Страна: США

В мире высококачественного аудио Adcom сделал действительно невозможное - создал отличные компоненты, которые сочетают в себе простоту работы и доступную цену. Данный производитель совершил настоящую революцию в мире аудиокомпонентов класса HI-END. Выпустив на рынок свои ставшие знаменитыми продукты по отличной цене, Adcom дал многим возможность услышать скрытые до этого детали их любимой музыки.

Постоянные инновации - отправная точка работы Adcom, и огромное число различных наград, которые год за годом получает компания, доказывает тот факт, что она никогда не станет почивать на лаврах прошлых побед. Все продукты Adcom - от легендарных усилителей до оригинальных процессоров - производят неизменно хорошее впечатление даже на самую требовательную аудиторию.

Члены жюри международных выставок и эксперты авторитетных западных изданий не один раз признавали аппараты Adcom лучшими и вручали им наивысшие награды. Каждый компонент этого производителя дарит своему покупателю звучание такого высокого качества, которое кажется просто невозможным за более чем разумную цену аппарата.

Стремление инженеров Adcom к постоянному совершенствованию продукта - не пустые слова. Созданные ими компоненты успешно выдерживают конкуренцию с аппаратами, цена которых в два, три или даже в пять раз превосходит цену Adcom.

Цель Adcom - дать многочисленным поклонникам музыки возможность почувствовать HI-END качество воспроизведения, не платя за это HI-END цены. Все компоненты компании Adcom - результат ее многолетнего стремления к инновационности, высокому качеству, простоте и реальной цене. А о внимании аппаратов данного производителя к музыкальным деталям говорить не имеет смысла - Вы можете их просто услышать.

Продукция Adcom, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Adcom (1)

AV-ресиверы Adcom (2)

Усилители Adcom (14)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)