MCINTOSH



Страна: США

О компании

История этой американской аудиофильской фирмы уходит корнями в 70-е годы. Специалисты McIntosh Laboratory утверждают: если вы однажды остановили свой выбор на продукции компании, то останетесь верны ей навсегда. И дело здесь не только в утонченном классическом дизайне и потрясающей «живучести» фирменных моделей, будь то усилитель мощности или головное устройство. Главное преимущество – это безукоризненное звучание.

В стремлении сделать звук в машине идеальным McIntosh Lab вкладывает громадные средства в акустические исследования и предъявляет своей продукции настолько высокие технические требования, что некоторые скептики могут усомниться в их обоснованности. Подобные выпады в свой адрес McIntosh Lab игнорирует. Изделия компании - это не штампованные клоны, а – продукт передовых технологий, каждое из них можно по праву назвать уникальным.

На определенных стадиях производства, «настолько тонких, что их нельзя доверить машине», каждая модель собирается вручную, так что двух полностью идентичных аппаратов просто не существует. Результат такого подхода оправдывает титанические усилия разработчиков: McIntosh Laboratory по праву считается одним из лидеров сегмента High End-аппаратуры, а инсталляторы автомобильных аудиосистем без колебаний рекомендуют McIntosh только самым требовательным покупателям. Эксперты Car Audio во всем мире признают качество и точность воспроизведения McIntosh как абсолютный эталон.

Продукция Mcintosh, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Сабвуферы Mcintosh (2)

Усилители Mcintosh (37)

AV-ресиверы Mcintosh (4)

DVD плееры Mcintosh (4)

Центральная АС Mcintosh (5)

CD проигрыватели Mcintosh (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)