RADIOTEHNIKA



Страна: Латвия

О компании

История акционерного общества „VEF Radiotehnika RRR” начинается в далёком 1927 году, когда А.Лейбовицем было основано А/О „Foto – radio centrāle A.Leibovic”, которое начало выпуск радиоприемников.

Своё сегодняшнее название акционерное общество приобрело в 1941 году и в период с 1945 по 1990 год „VEF Radiotehnika RRR” стала крупнейшим производителем аудиотехники в Советском Союзе.

После приобритения независимости Латвии в 1990 году, А/О „VEF Radiotehnika RRR” стала одним из ведущих производителей бытовой и профессиональной Hi Fi акустики в Восточной Европе.

Накопленный за 80 лет опыт компания сумела объединить с новейшими технологиями производства и научных исследований, в результате чего акустические системы „VEF Radiotehnika RRR” стали широко известны своим превосходным качеством звука, классическим дизайном и надежностью. Благодаря современному деревообрабатывающему оборудованию, технологии производства динамиков и испытательному оборудованию „VEF Radiotehnika RRR” может производить различные виды Hi Fi акустики, как для домашнего пользования, так и для озвучивания мероприятий, требующих высокого уровня звукового давления.

Основные специализации компании:

Продукция Radiotehnika, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Radiotehnika (14)

Полочная АС Radiotehnika (7)

Комплекты ДК Radiotehnika (5)

Сабвуферы Radiotehnika (5)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 1 | оставить отзыв
Вячеслав
11.08.2013
"...Благодаря современному деревообрабатывающему оборудованию, технологии производства динамиков и испытательному оборудованию..." - кривые руки сборщиков могут обесценить самое передовое оборудование. Про какие то испытания просто врёте, они не проводились. Если нужны доказательства - готов представить.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)