ODEON




О компании

Товарный знак ODEON зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации 22 апреля 2003 года.

С 2003 года компания производит реализацию своей продукции на территории Российской Федерации.

Вся продукция производится под товарным знаком ODEON на самых крупных и современных заводах Китая, имеющих международный сертификат качества и безопасности.Благодаря этому акустические системы, жидкокристаллические телевизоры, DVD-проигрыватели, портативные DVD-проигрыватели, GPS-навигаторы, HDDR-рекордеры, производимые компанией, стали одними из лучших среди аналогичных товаров известнейших мировых производителей.

Наша компания борется за качество и идёт на острие прогресса. Мы выпускаем аппаратуру нового поколения: планшетные компьютеры, GPS-навигаторы, HDDR-рекордеры.Компания стала законодателем моды в области портативных DVD-проигрывателей, по сути открыв эту продукцию для российских потребителей.

Компанией ODEON была проведена успешная маркетинговая деятельность на Российском рынке, что позволило получить высокую оценку не только потребителей, но специалистов, присудивших нам «Брэнд 2006 года» (EFFIE-2006) в категории «Потребительская электроника» и Золотой Диск 2006/07 в номинации «Лучшие портативные DVD-проигрыватели».

С каждым годом всё больше потребителей на территории России и стран СНГ отдают предпочтение нашей продукции. В настоящий момент более 150 дилеров ODEON действуют в 217 городах России. Мы сотрудничаем с более чем сотней авторизированных сервисных центров, профессионально подкованных в технических аспектах нашей компании. С каждым годом мы расширяем сеть дилеров и открываем все новые сервисные центры в различных городах России. Мы открыты для любого вида сотрудничества как в области сервисного обслуживания, так и в области дилерства.

Продукция Odeon, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Комплекты ДК Odeon (1)

DVD плееры Odeon (22)

LCD (ЖК) Odeon (2)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)