CLASSE AUDIO



Страна: Канада

Канадская компания Classe Audio уже давно зарекомендовала себя на рынке как производитель высококачественных аудиосистем Hi-End сегмента. Начиная проигрывателями и заканчивая высокопроизводительными усилителями звука, компания покорила сердца любителей качественного звука раз и навсегда.

Classe Audio была основана в 1980 году. Основная стратегия Classe Audio заключается не в том, чтобы производить нечто радикально новое или инновационное, а скорее развивать и совершенствовать лучшие и уже полюбившиеся аудитории продукты. И, надо заметить, данная стратегия приносит свои плоды. Как отмечают сотрудники Classe, компания нацелена не на революцию, а на эволюцию в техническом плане. Благодаря этому приобретающий подобную технику может быть уверен не только в безупречном качестве, но и в высокой степени эксклюзивности бренда.

Тем не менее, ассортимент производимой продукции существенно расширился в последние годы. Если изначально канадский производитель изготовлял только усилители класса A, то сейчас Classe Audio производит и предварительные усилители, составляющие систем «домашний кинотеатр», CD-транспорты, DA-конверторы, CD-проигрыватели. Безусловно, цены на производимое оборудование далеки от дешевых. Но изречение французов о бедности и дешевых вещах здесь подходит как нельзя лучше. Заплатив за профессиональный усилитель или проигрыватель четырехзначную сумму в долларах, пользователь получает брендовую вещь, созданную исключительно ручной сборкой. Менеджмент компании сотрудничает с лучшими инженерными и конструкторскими бюро мира.

Главный вектор деятельности Classe Audio – производство лучшей аппаратуры, которая способна конкурировать с «роллс-ройсами», но при этом стоит значительно дешевле. Топ-менеджмент канадского производителя принципиально не планирует производства какого-либо ширпотреба. И это несмотря на то, что дилерская сеть производителя предельно широка: только в Северной Америке у компании насчитывается более семидесяти дилеров. К тому же вся изготовляемая продукция производится малыми партиями.

Продукция Classe Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Classe Audio (2)

CD проигрыватели Classe Audio (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)