ONIKS




О компании

В 2003 году появляется бренд "ONIKS" (свидетельство на товарный знак № 272766). В наших изделиях используются кинескопы и элементная база ведущих фирм, таких как Panasonic, Toshiba, Samsung и LG-Philips. Использование современных конструктивных, схемных и технологических решений позволило нам добиться результатов, способных удовлетворить требования покупателей с самыми изысканными вкусами. Сборка техники "ONIKS" осуществляется на современной конвейерной линии на площадях завода, расположенного в городе Краснодаре.

Техника торговой марки «ONIKS» не уступает по качеству и дизайну известным зарубежным аналогам. В ассортимент выпускаемой продукции входят: традиционные кинескопные телевизоры, телевизоры на базе жидких кристаллов, DVD-плееры, акустические системы, пылесосы, кондиционеры и другая техника, которая перед поступлением в продажу проходит 100% контроль качества.

Благодаря высокому качеству продукция широко известна во многих регионах России. Высокое качество и цены, более приемлемые для российского потребителя, выгодно отличают продукцию марки «ONIKS». На фоне преобладающего числа иностранных брендов «ONIKS» пользуется повышенным спросом у граждан, предпочитающих отечественную, доступную по ценам продукцию. По потребительским свойствам техника «ONIKS» на уровне лучших мировых производителей и имеет оптимальное соотношение европейского дизайна, качества и цены.

Продукция ONIKS, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

CRT (ЭЛТ) ONIKS (30)

Усилители ONIKS (4)

LCD (ЖК) ONIKS (3)

Комплекты ДК ONIKS (15)

DVD плееры ONIKS (2)

Сабвуферы ONIKS (6)

Напольная АС ONIKS (2)

Плазменные панели ONIKS (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)