BELL'O



Страна: США

Это высококачественная мебель под аппаратуру от лучших итальянских производителей. Утонченный и стильный дизайн стоек, выполненных из различных современных материалов, в том числе из натурального дерева, позволит Hi-Fi компонентам удачно влиться в самый претенциозный интерьер.

Эта американо-итальянская компания выпускает изысканные стойки под аудио- и видеокомпоненты, домашние кинотеатры, акустические системы и телевизоры. Bello стала первой в мире компанией, создавшей универсальную стойку под плазменные телевизоры, подходящую для всех моделей плазменных панелей формата 16:9 с диагональю до 61".

В производстве мебели Bello использует различные материалы - от классического дерева до ультрасовременных алюминия и стекла. В линейке продуктов компании можно подобрать стойки для любых компонентов и любого интерьера. Высокое качество сборки, долговечность, стойкость к царапинам и, конечно, красота и элегантность стоек Bello - вот что сделало продукцию компании эталоном, на который равняются другие производители мебели для домашних систем. Девиз компании Simply Beautiful находит свое отражение в простой, элегантной форме стоек Bello, дизайн и функциональность которых делают их лучшим решением для каждого дома.

Продукция Bell'o, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Bell'o (44)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)