MICROLAB



Страна: Китай

О компании

Компания Microlab Technology, специализирующаяся на производстве акустических систем и компьютерной периферии, была создана в 1998 году в результате слияния двух производственных компаний, американской International Microlab и китайской Shenzhen Microlab Technology.

С первых дней приоритетными направлениями деятельности компании стали исследования, разработки и внедрение инновационных технологий. Это позволило создавать высококлассную продукцию, не уступающую по своим характеристикам всем существующим аналогам, а со временем стать законодателем качества и технологичности.

Акустические системы этого китайского производителя снискали довольно-таки неплохую известность среди российских пользователей благодаря невысоким ценам и всегда симпатичному дизайну. По большому счету, именно эти два фактора являются главным залогом успеха в продвижении продукции на рынке. Стоит отметить, что модельный ряд акустики данной компании очень широк, а это позволяет удовлетворить запросам самых различных потребительских групп.

Продукция Microlab, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Комплекты ДК Microlab (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 5 | оставить отзыв
Сергей Жерносек
30.08.2012
Я очень доволен покупкой. Микролаб создал отличный шедевр за минимальную сумму сэкономив на мелочах которые не видно, чуть коротки провода, сбрасываются настройки звук на 20 и бас с треб. на 0 после отключения. для домашнего пользования звук идеален. но от них можно добиться большего путём замены проводов на более мощные и звуковой карточки. с нормальной звуковухой вы будете шокированы звучанием! Это классная техника.

пётр
13.01.2015
очень хороший аппарат!по низам очень хорошо играет...басы просто вытряхивают из тебя душу,а самое главное что ни капли ни чего не дребезжит,не стучит и т.д После того как взял эту акустику другие фирмы больше не расматриваю!пробовал как то очень не понравилось!это всё равно что земля и небо!!!

Виктор Ник Дадаев
06.05.2015
только что установил, звуком очень доволен

екатерина
17.09.2016
отлично

Антон
16.04.2019
Мне тоже очень нравится Microlab, у самого акустика 2.1

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)