PERREAUX



Страна: Новая Зеландия

О компании

Perreaux - это основанная в 1974 году новозеландская компания - разработчик и производитель высококачественной аудиоаппаратуры. Качество достигается путём умелого комбинирования уникального дизайна, новейших технологий и повышенных требований к тому, что считать совершенством.

В конструкции аппаратуры этого бренда используются только самые качественные компоненты, отобранные вручную. Продукты Perreaux всегда воплощали в себе топовые технологии, но последнее поколение аппаратуры производителя способно на большее - его конструкция на шаг опережает технологический прогресс. Рассчитанная на будущее конструкция подразумевает длительный срок службы компонентов - вы будете удовлетворены на долгие годы.

Высочайшее качество продуктов обеспечивается командой опытнейших работников Perreaux. Каждый сотрудник компании обладает высочайшей квалификацией и выполняет уникальную и необходимую функцию.

Электроника Perreaux представлена тремя сериями, первая из которых - Silhouette. Данная серия совмещает в себе легендарный дизайн, безупречное качество сборки и компактный размер, позволивший, тем не менее, сохранить великолепное звучание.

Серия Prisma, задуманная как линейка аппаратуры для аудиофилов, включает в себя элементы профессиональной техники. Среди важных отличий этой серии стоит отметить использование высококачественных тороидальных трансформаторов, специальных нешумящих конденсаторов и ректификаторов. Каждый аппарат оборудован балансными (XLR) и небалансными (RCA) входами, высококачественными акустическими терминалами и переключателем режима заземления.

Серия Radiance - это вершина модельного ряда Perreaux. Эта серия была разработана для удовлетворения потребности покупателей в компактных продуктах непревзойдённого качества. Щепетильное отношение ко всему производственному процессу обозначает, что слушателю не придётся идти ни на какие компромиссы, чтобы наслаждаться музыкой.

Продукция Perreaux, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители Perreaux (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)