HANTAREX



Страна: Италия

О компании

Итальянская компания Hantarex Electronic Systems (Sambers Italia S.p.A) была основана в 1965 году и за годы своего существования сумела завоевать непререкаемый авторитет высочайшим качеством и надежностью своей продукции. Изначально компания специализировалась на выпуске ЭЛТ мониторов для аэропортов, железнодорожных вокзалов и развлекательной индустрии. Но технологии пошли вперед, и компания Hantarex приступила к выпуску жидкокристаллических мониторов.

Сейчас профессиональные ЖК дисплеи, мониторы и видеостены Hantarex можно найти повсюду: они встречают вас в залах прибытия и отправления аэропортов, в музеях и на выставках, а также служат рабочим инструментом в крупнейших студиях видеомонтажа. В середине 90-х годов XX века Hantarex начинает выпуск LCD телевизоров для домашнего использования, выходя из чисто профессиональной ниши на широкий рынок бытовой электроники, сохраняя при этом высокое качество своей продукции.

Помимо невероятной надежности и долговечности, характерной чертой ЖК телевизоров Hantarex является утонченный и элегантный внешний вид. Облик этих телевизоров создают признанные художники из известных итальянских студий промышленного дизайна. Телевизоры Hantarex гармонично вписываются в любые помещения, благодаря широкому выбору дизайнерских вариантов оформления.

Стильный внешний вид, первоклассное качество изготовления, высокое разрешение, великолепные показатели контраста и яркости – все это делает плазменные и LCD телевизоры Hantarex отличной альтернативой стандартным панелям.

Продукция Hantarex, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Плазменные панели Hantarex (6)

LCD (ЖК) Hantarex (6)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)