WESTLAKE AUDIO



Страна: США

О компании

Westlake Audio основана с целью конструировать и производить акустические системы, которые воспроизводят записанный материал настолько аккуратно насколько это возможно в настоящее время.

Мир Westlake создан командой высокообразованных специалистов-техников и подкреплен объективными и субъективными тестами.

Производство студийных мониторов и акустических систем Westlake признано профессионалами во всем мире и существует уже более 30 лет.

Для начинающих любителей высококачественного звука, для тех, кого ограничивает бюджет и жилое пространство, акустика серии Lс предоставляет качество, которое обычно встречается в изделиях с несоизмеримо большей стоимостью.

Для тех, кто желает получить высокое звуковое давление при минимальных искажениях, предлагается акустика серии BBSM и BBSM VNF, популярная как у аудиофилов, так и у профессионалов звукозаписи на протяжении более двух десятилетий. Высочайшее качество акустики позволяет подключение к самым лучшим аудиокомпонентам.

Для не приемлющих компромиссов в динамике и разрешении на любом уровне громкости представляем акустику серии Reference, а наивысший уровень качества воспроизведения звука, который только возможен на сегодняшний день, позволит оценить серия акустики Tower, которая также отличается оригинальным корпусом.

Каков бы ни был ваш выбор, Westlake Audio Loudspeaker Systems всегда оправдают свое имя.

Продукция Westlake Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Westlake Audio (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)