VIFA



Страна: Дания

О компании

Датская компания Vifa International была основана сравнительно недавно - в 2003 году. Но множеству аудиофилов и создателей акустических систем давно уже хорошо известна ее прародительница – Vifa, один из ведущих в мире производителей динамиков.

Датская компания Vifa на 70 лет старше, т.к. она была основана в 1933 году инженером Н. Мадсеном (N. C. Madsen). В то далекое время знаменитый Александр Белл (Alexander Graham Bell) еще только начинал свои первые опыты по передаче стереосигнала по радио. Сочетание фундаментальных технических знаний с незаурядными творческими способностями Мадсена быстро вывело компанию в число лидеров нарождающейся индустрии Hi-Fi аппаратуры.

С самого начала Vifa занялась разработкой и производством динамиков, способных точно и достоверно воспроизводить музыку. На протяжении всей своей 70-летней истории Vifa оставалась верной базовым принципам – предлагать самые совершенные и высококачественные громкоговорители, а также комплектные решения для Hi-Fi индустрии. И сегодня Чистый Звук – это высшая цель компании. В наши дни технологии Vifa используются в продуктах более 300 ведущих компаний, а легендарное звучание Vifa можно услышать в любом уголке мира.

Продукция Vifa, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Комплекты ДК Vifa (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)