WILSON AUDIO



Страна: США

О компании

На всем протяжении более чем 25-летней истории своей работы компания Wilson Audio неизменно стремится к совершенству в области создания акустических систем. В настоящее время её продукция высоко ценится среди музыкантов, профессионалов аудиозаписи и поклонников музыки во всем мире, которые считают ее одной из лучших в своем роде.

Акустические системы Wilson известны непревзойденным уровнем качества конструкции и сборки, обеспечивающим превосходную динамику, детализацию и естественность воспроизводимого звука.

Перечисленные выше достоинства акустических систем Wilson определили статус компании как одного из лидеров данной индустрии, который подтвержден множеством наград – как за превосходную конструкцию, так и за выдающееся звучание.

Следует отметить, что Wilson Audio стоят дома у Лени Кравица и Уэсли Снайпса, Стива Джобса (Apple CEO) и Джима Кларка (Nestscape). Сам знаменитый Джеймс Бонд - сэр Шон Коннери имеет у себя эксклюзивную модель Duette.

Каждая из акустических систем Wilson представляет собой индивидуальный пример совершенства. Подход компании к каждому этапу работы над любой акустической системой лишен малейшей доли компромисса.

Прослушивание музыки при помощи акустических систем Wilson подобно чтению нот – у Вас не будет сомнений в том, как сыгранно произведение и какова партия любого из инструментов. "Являть"(Revealing)– вот термин, наиболее красноречиво формулирующий предназначение акустических систем Wilson. Конструкция любой из систем Wilson хранит в себе дух интеллекта ее создателя. Трудно отвлечься от прослушивания музыки при помощи акустических систем Wilson – слишком много достойной внимания информации они доносят до Вас.

Страсть сотрудников компании Wilson Audio без малейших потерь трансформирована в те выдающиеся качества их продукции, которые позволяют акустическим системам Wilson доносить до Вас всю полноту и красоту музыки.

Продукция Wilson Audio, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Wilson Audio (7)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)