ELTAX



Страна: Дания

"Развитие через исследование" – девиз известной с 1959 года датской компании Eltax, производителя качественных акустических систем за разумные деньги. Eltax – одна из тех компаний, которые сформировали современный взгляд на звук класса Hi-Fi. Ее продукция всегда соответствует требованиям рынка акустики.

Широкий ассортимент и разнообразный дизайн позволяют подобрать акустику для любого интерьера. Пожалуй, ни у одного производителя нет такого широкого модельного ряда акустических систем, как у Eltax. Кроме домашних систем, компания выпускает акустические кабели и стойки под акустику. Придерживаясь принципа постоянного развития и закрепления своих успехов, в этом году компания начала производство DVD-плееров, AV-ресиверов и кинотеатров "в одной коробке".

Уже в течение нескольких десятилетий компания Eltax успешно ведет бизнес не только благодаря высокому качеству и конкурентоспособной цене своих продуктов, но также в силу продуманной и очень эффективной политики работы с покупателями. Представительства компании расположены в Германии, Франции и Великобритании.

Продукция Eltax, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Сабвуферы Eltax (10)

Комплекты ДК Eltax (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)