KISS




О компании

Новое название компании KiSS - KiSS Networked Entertainment, отражает суть её производственной стратегии – это DVD устройства, позволяющие создать домашнюю сеть, организовать их связь с другой бытовой и компьютерной техникой.

Таким образом, воспроизведение всех мыслимых видео и аудио форматов, и высокие потребительские свойства KiSS в этом отношении, являются не самым главным преимуществом данной торговой марки. Они – составная и органическая часть услуг, предоставляемых данными DVD устройствами конечному пользователю, что позволяет позиционировать DVD проигрыватели KiSS как устройства профессионального уровня по цене бытовой аудио и видео электроники. Исходя из этого, можно, при минимуме усилий и совсем уж без профессиональной подготовки, превратить свой «родовой замок» не только во дворец развлечений, но и в удобное большое рабочее место, к тому же, не обременённое многочисленными проводами и кабелями, элегантно змеящимися по пушистым коврам.

Продукция Kiss, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры Kiss (7)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)