DA-LITE



Страна: США

Американская компания, которая производит проекционные экраны для проекторов и аксессуаров для проекционного оборудования. На протяжении более 100 лет, Da-Lite занимается проектированием, производством и маркетингом и имеет наиболее полный ассортимент проекционных экранов для проекторов в мире. Сегодня компания предлагает клиентам широкий выбор проекционных экранов. Ткани экранов, поверхности и материалы во всей истории компании отличало качество и современность. Если вам необходимо преобрести проекционный экран для корпоративных залов или жилой комнаты, для использования в средствах массовой информации, вы найдете то, что вы ищете.

Компания Da-Lite одна из лидеров в производстве проекционных экранов и постоянно внедряет новинки на рынокпроекционные экраны различных модификаций, для разнообразных предназначени. От обычных экранов для дома до огромных проекционных экранов для кинотеатров, театров. Экраны моторизованные, экраны просветные для обратной проекции, экраны на раме и рулонные экраны - это основные направления в производстве в компании Da-Lite. Однако компания Da-Lite широко стала распространять свою продукцию по всему миру, увеличила производство и мощности, поэтому стала выпускать широкий ряд аксессуаров для проекционного оборудования - столики для проекторов, системы дистанционного управления, маскирующие системы, удобные чехлы переноски, кейсы стенды и многое другое.

Стандартно экраны Da-Lite производятся нескольких форматов (формат экрана вычисляется как отношение его ширины к высоте), среди которых наиболее популярными в последнее время стали видеоформаты PAL/NTSC 1.33 и HDTV (широкоформатный) 1.78. Эти форматы наилучшим образом подходят для просмотра видеоизображений и проведения компьютерных презентаций. Для мобильного применения часто используются экраны на треноге квадратного формата. Большой выбор экранов Da-Lite для проекторов насчитывает десятки рулонных моделей для настенного и потолочного монтажа, как моторизованных, так и механических. Некоторые модели для гармоничного оформления интерьера допускают отделку корпуса шпоном или ламинатом по выбору заказчика.

Компания Da-Lite предлагает модели продуманных портативных конструкций, экраны постоянного натяжения для длительных инсталляций и фирменные мобильные сборные модели, не требующие дополнительного инструмента для сборки и позволяющие за несколько минут подготовить все необходимое для проведения профессионального road-show.

Продукция Da-Lite, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекционные экраны Da-Lite (26)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)