CERATEC



Страна: Германия

Германская компания CERATEC - яркий представитель рынка LifeStyle акустики для домашнего кинотеатра и стерео.

Сегодня продукция Ceratec продается по всему миру и, в частности, очень популярна в России. Успех не был неожиданным: изделия Ceratec представляют собой прекрасный материал для создания модного интерьера в стиле.

Уходящие ввысь серебристые колонны прекрасно гармонируют с современным интерьером, символизируя стремление владельцев к совершенству. Качество звучания обеспечивается использованием только лучших комплектующих и применением собственных акустических инноваций, и по достоинству оценено специалистами. Российская редакция журнала WHAT HI-FI? так определила достоинства самой популярной модели effeqt: "Доставляют эстетическое удовольствие даже когда молчат; когда играют – радуют чистой верхней серединой и романтическим звучанием. ...достойный выбор из колонок оригинального дизайна".

Производитель выпускает полный модельный ряд акустики от от крохотных сателлитов typo до 180-см башни aeon с активным басом. На всех моделях Ceratec использует только головки известной датской фирмы Vifa.

Продукция Ceratec, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Центральная АС Ceratec (8)

Напольная АС Ceratec (8)

Полочная АС Ceratec (8)

Подставки и стойки Ceratec (2)

Сабвуферы Ceratec (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)