MYRYAD



Страна: Англия

О компании

MYRYAD – один из лидеров на рынке электронных компонентов класса PREMIUM. Появившаяся в 1995 году небольшая фирма смогла успешно конкурировать с крупнейшими производителями Hi-Fi техники на рынках Великобритании, Германии, США и России. Объемы продаж за последние пять лет выросли более чем в пять раз, 90 % продукции экспортируется более чем в 40 стран, включая Россию. Cекрет такого ошеломляющего успеха зависит в первую очередь от тех, кто основал MYRYAD и теперь руководит всеми разработками.

Крис Эванс – Технический директор - еще в 1976 году основал Arcam (тогда A&R Cambridge), где руководил разработками всех моделей, принесших фирме славу. С 1986 года Крис работал Директором по Технологиям в компании NAD. Именно с его именем связан громкий международный успех усилителей и СD проигрывателей NAD, получивших в свое время множество престижных наград и пользовавшихся необычайным спросом среди покупателей. Не кто иной, как Крис Эванс был главным разработчиком легендарного усилителя NAD 3020. Его брат Дэвид Эванс – Директор Производства - также долгое время был одним из руководителей производства NAD, специализировался в области цифровых технологий. Крис Шорт – Управляющий Директор - в прошлом основатель и Директор Mordaunt-Short Ltd – фирмы, ставшей за время его руководства абсолютным лидером рынка Великобритании в секторе недорогих акустических систем. Впоследствии Шорт занимал весьма престижные должности Президента всемирно известной TANNOY и Директора холдинга TGI plc.

Богатейший опыт руководства – залог успеха всей работы. Имея в прошлом множество коммерчески удачных разработок и не прекращая в настоящем исследования во всех областях Hi-Fi, MYRYAD в нужный момент выпускает на рынок новые модели, – и спрос на них гарантирован!

Продукция MYRYAD, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

DVD плееры MYRYAD (5)

Проекторы MYRYAD (2)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)