THOMSON



Страна: Франция

О компании

Начало фирме THOMSON было положено в 1889 году в Париже во время всемирной научно-технической выставки, одним из посетителей которой был американец Eihu Thomson, совладелец маленькой компании по производству электрооборудования. Выставка настолько потрясла его, что он решил наладить сотрудничество с французами.

С конца 19 века до наших дней компании, вошедшие в разное время в группу THOMSON, были безусловными лидерами отрасли высоких технологий. В наше время THOMSON MULTIMEDIA со штаб-квартирой в Париже - четвертый по величине мировой производитель бытовой электроники. Компания производит широкий ассортимент продукции – бытовую технику, телевизоры, видео и DVD-плееры, домашние кинотеатры, телевизоры, мобильные и стационарные телефоны и пейджеры.

THOMSON является на сегодняшний день мировым лидером в разработке и производстве больших и сверхбольших телевизионных электронно-лучевых трубок, а также инвестирует значительные средства в плазменную и жидкокристаллическую технологию и именно эти две технологии, по мнению специалистов фирмы, преобразуют в ближайшем будущем мир телевизионной техники.

Продукция Thomson, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Плазменные панели Thomson (9)

LCD (ЖК) Thomson (28)

Комплекты ДК Thomson (1)

DVD плееры Thomson (1)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 1 | оставить отзыв
Aнна
18.02.2014
Я в восторге!!!Самая качественная техника .Радует с 2005 года.

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)