SONUS FABER



Страна: Италия

О компании

Акустические системы SONUS FABER создаются в память великих скрипичных мастеров из Кремоны: Джузеппе Гварнери, Антонио Страдивари и Андреа Амати. В поисках наследия ушедших веков, производитель обратился к Кремоне, к городу, чей голос есть сама Музыка; чьи секреты древны; где мастера, известные своими уникальными скрипками и виолончелями, представляли свои произведения на суд внешнего мира.

Акустические системы SONUS FABER воплотили в себе многое из того, что в течении десятилетий мастера фирмы искали в тайнах создания скрипок. Комбинации элементов из ореха, клена и лимонного дерева, высушенных в естественных условиях в течении двух лет и выточенных вручную, соединены между собой натуральными клеями. Множество слоев натурального лака, не менее десяти, наносится затем на подготовленные панели, так как это делали века назад при изготовлении скрипок. В состав лака входят: льняное масло, прополис, винный спирт, натуральный воск, сандаловый экстракт.

Специально созданная серия SONUS FABER Home благодаря уникальной утонченной отделке и неповторимому эмоциональному звучанию является идеальным решением для создания элегантной системы домашнего кинотеатра.

Продукция Sonus Faber, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Подставки и стойки Sonus Faber (7)

Центральная АС Sonus Faber (3)

Напольная АС Sonus Faber (9)

Полочная АС Sonus Faber (9)

Подвесная акустика Sonus Faber (3)

Сабвуферы Sonus Faber (5)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)