MORDAUNT-SHORT



Страна: Великобритания

О компании

Британской компании Mordaunt-Short уже более тридцати лет. Основана компания была в 1967 году в лондонском Сохо Норманом Мордонтом и Родни Шортом. С начала семидесятых все, что связано с разработкой и производством акустических систем Mordaunt-Short, происходило в Гемпшире.

Вся суть философии Mordaunt-Short вкладывается в каждый произведённый громкоговоритель. Оставаясь во многом традиционными, как истинные британцы, инженеры компании, тем не менее, находятся в постоянном поиске новых технологий, чтобы подарить вам истинное наслаждение от прослушивания вашей любимой музыки.

Компания Mordaunt-Short производит одни из самых совершенных в технологическом плане громкоговорителей. Каждая акустическая система является воплощением многочисленных инноваций и стиля.

С момента основания компании акустика Mordaunt-Short относилась к числу самых популярных во всем мире. За годы своей работы компания Mordaunt-Short приобрела репутацию производителя акустических систем, обеспечивающих прекрасный звук за наилучшую цену.

Продукция Mordaunt-Short, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Mordaunt-Short (11)

Полочная АС Mordaunt-Short (13)

Центральная АС Mordaunt-Short (5)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)