Обсудить на форуме

Форум AV Focus Алматы 2009

Компания АВ Клуб 24-25 сентября 2009. Алматы. – Состоялся профессиональный форум аудио-видео индустрии AV Focus Алматы 2009, организованный компанией АВ Клуб. Несмотря на экономическую стагнацию, наблюдавшуюся на протяжении последнего года, интерес специалистов отрасли к мероприятию вырос более, чем на 19%.

Присутствие на форуме известных брендов, в числе которых были и лидеры рынка, такие как Kramer, Panasonic, Projecta и Mitsubishi, также свидетельствует о позитивных настроениях и перспективах дальнейшего развития направления, так же, как приезд на форум представителей компаний-вендоров и системных интеграторов не только непосредственно из Алматы, но и из Астаны и Шимкента.

Расширенный формат форума, направленный на повышение эффективности присутствия на нем участников и посетителей – от производителя и инсталлятора до конечного потребителя – позволил реализовать в течение двух дней достаточно насыщенную программу. Профессиональные спикеры от компаний Kramer, Panasonic, Mitsubishi, Projecta и Polycom представили доклады по различным тематическим блокам, раскрывающим всю полноту использования аудио и видео оборудования, а в демозоне участники выставляли образцы своего оборудования, а некоторые создавали работающие системы для: Наиболее яркими стали выступления Михаила Рудяка (Kramer) и представителя Mitsubishi – Михаила Невзорова, собравшие наибольшее число профессионалов отрасли, стремящихся постоянно расширять свой кругозор.

Почти треть посетителей и участников – новые члены Клуба, а значит, стоит говорить о росте интереса к индустрии в целом! Алишер Рахманов, Старший менеджер по продажам в регионах Центральная Азия и Кавказ компании EPSON: "Мы довольны результатами присутствия Epson на форумах AV Focus. Они принесли нам возможность приобрести новых партнеров и полезные для развития контакты. Благодарим Организаторов за помощь в предоставлении нужного оборудования для демо-зоны и тренинга. Ждем приглашения на следующий форум AV Focus!"

Со своей стороны, Организаторы благодарят посетителей и участников за теплые отклики в адрес прошедшего мероприятия. Мы работаем для того, чтобы каждый раз встреча рынков и технологий проходила на как можно более высоком уровне. Ближайший профессиональный выездной форум AV Focus состоится 15-16 октября 2009 года в г. Екатеринбург. А в следующем – 2010 году – организаторами запланированы события в подобном формате в 17 городах на всей территории России и стран СНГ.

С подробной информации о технологических новинках, представленных производителями в рамках AV Focus Алматы 2009 можно ознакомиться на сайте http://www.avclub.ru/ru/av-focus/2009/almaty-report.php, а также в ежеквартальном профессиональном издании индустрии «РАВНО АВ» http://www.avclub.ru/magazine.php.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)