Обсудить на форуме

iVAN июль-август 07-08/2009

Анонс номера за июль-августiVANНовый урожай?
Стив Джобс, основатель и глава Apple, сумел подсадить на iPhone добрую треть жителей США, да и за пределами страны преуспел немало. В свое время iPhone стал сенсацией, гаджет второго поколения, iPhone 3G, вызвал не меньшую волну ажиотажа. И вот теперь представлен iPhone 3G S. Новый? Или обновленный? iVAN решил проверить…

Правила переноса
Что значит «правильный» граббинг? Как максимально точно сграбить диски и корректно оцифровать винил? Какую марку и модель оптического привода при этом выбрать? В каком формате хранить записи? Ответы на эти и другие вопросы ты найдешь в журнале iVAN…

Цифровой развлекатель
Заменив стеллажи с дисками на компактный сетевой массив, ты лишил себя удовольствия покопаться на полке, перебирая красочные коробки в поисках нужного фильма. Согласись, изучение содержимого директорий на сервере – процесс куда более скучный. Но вернуть забытые ощущения тебе поможет мультимедийный плеер NetGear Digital Entertainer Elite EVA9150.

Хитрая цифра
Планета в опасности! Если в кратчайшие сроки резко не снизить потребление энергии и природных ресурсов, то катастрофа случится уже завтра. Спасатели мира предпочитают кимоно и суши — созданный японскими инженерами усилитель Yamaha DSP-Z7, каждый из семи каналов которого развивает 140-ваттную мощность, берет из сети всего полкиловатта. Чудо?..

Телевизоры со звездами
Телевизоры принесли им славу. И занимают теперь достойное место в домах героев светской хроники. Но так ли они круты, как их обладатели? Смотри и делай выводы…

Кроссовер Volvo XC60
Вы пересекли линию разметки! В мертвой зоне зеркал помеха – будьте осторожны при перестроении! Вы устали – остановитесь и отдохните! iVAN уверяет: если бы кроссовер Volvo XC60 умел разговаривать, ты бы не страдал в дороге от дефицита общения…

А также этим летом
2 033 факта из технической жизни Дмитрия Глуховского, приключения охотников за красивыми кадрами в каменных джунглях, и правда ли, что умение готовить делает мужчину невероятно сексуальным?..




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)