Обсудить на форуме
20.07.2009 16:45

В Уфе начал работать второй магазин «М.Видео»

В Уфе начал работать второй магазин «М.Видео» Москва, 20 июля 2009 года. Ведущая российская розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» объявляет об открытии нового гипермаркета в Уфе.


Адреса магазина
г. Уфа, ТЦ "Простор", ул. Маршала Жукова, д.29

Цифры
Общая площадь гипермаркетов составляет 1761кв. м
Ассортимент нового гипермаркетов насчитывает более 20 тыс. наименований бытовой техники и электроники, а также около 7 тысяч наименований медианосителей, всего 1200 товарных групп.

Открытие нового магазина осуществляется в рамках стратегии по реализации программы развития розничной сети компании на  2009 год.

По итогам 1-го полугодия 2009 года компания открыла 7 новых гипермаркетов. Рост площадей магазинов составил 13 500 тыс. м кв.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 13

Покупатель
10 августа 2009, 21:14
Магазин-то вы открыли, а нормальный персонал набрать забыли. Что за дети бегают у вас по залу выдавая себя за менеджеров?
покупатель
11 августа 2009, 13:35
Магазин большой а персонал плевый. Купил холодильник в субботу, менеджер сказала что доставка только во вторник с 12 до 17 в итоге в 17 20 звонят и говорят что смогут приехать только в 20-21 час. И это нормально????????????
гость
16 августа 2009, 20:19
Прикольный магазин,ассортимент понравился. Будут деньги загляну.
Покупатель
17 августа 2009, 17:26
Купил МФУ Epson TX109. Вместо USB кабеля всучили удлиннитель. Пытался установить дома устройство. Устанавливаться не хочет. Телефона магазина нет. Придётся тащиться с товаром в магазин. Короче-пока сплошной геморой.
лера
31 августа 2009, 11:27
почему нету телефона по которому можно связаться с магазином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по ходу дела тоже придется итди в магазин...
Покупатель
04 декабря 2009, 20:20
Отвратительный персонал.16 ноября покупала пылесос. Простояли в отделе 15 минут, никто не удосужился подойти. После 2х попыток позвать консультанта через некоторое время подошел молодой человек, который не проконсультировал.После этого товар отказывались проверять и давать гарантию. Но всетаки я достала этих мальчиков, которые не желали выполнять свои прямые обязанности. Поход за пылесосом оказался мягко говоря ужасным.
Предлагаю менеджерам магазина повесить на своих консультантов табличку:"я некомпетентный хам". Будет вполне справедливо.
cjab
19 января 2010, 08:41
были в магазине на жукова в уфе купили комп.отлично обслужили продовцы, кассиры,и отдел по выдаче и проверке техники.мне очень понравилось.НЕЗНАЮ КАК ДРУГИМ А МНЕ ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЬ И МОЛОДЫЕ А ВЕЛИ СЕБЯ ОТЛИЧНО
Лёха
24 января 2010, 14:33
Видать после нового года им промыли мозги.Вчера был в магазине, тут же подошли,все рассказали....
Гость
06 октября 2010, 11:08
Никто нкому ничего не промывал, просто план выполнили и хорошо себя вели. Консультанты в ваших проблемах не виноваты, сами должны знать про товар. Т.к. консультантов в магазине нет, посмотрите на бейджики, там написано продавец.
Гость
06 октября 2010, 11:10
Телефон и вся сопутствующая инфа есть на сайте www.mvideo.ru/
Елена
22 октября 2010, 20:41
а мне м видео очень нравится. Не была конечно в новом, но в Оренбурге везде порядок и персонал любезный, знающий
покупатель
26 января 2011, 17:37
был один раз в магазине м.видео в г.Октябрьский(Башкирия). выбор большой, но персонал безграмотный.нас обходили за 3 метра.не дай бог ,если мы, что спросим.
покупатель
31 января 2011, 12:35
Отвратительное обслуживание.Некомпетентные консультанты.На телефонные звонки не отвечают.






Главная страница > Новости > Бизнес > В Уфе начал работать второй магазин «М.Видео»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)