Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за июль 2009

Анонс номера за июльНа первый взгляд
Marantz – компоненты с характером: вместе им тесно, а вот врозь – не скучно; Rega Apollo 35 выпущен ограниченным тиражом, а жаль; усилитель Magnat разрушает стереотипы; минимониторы Montana потрясают чуткостью; стоит ли ISF-калибровка у Epson дополнительных $500; верные традициям колонки Arslab и кое-что еще.

Первые тесты
Усилитель Cyrus опять на вершине; LG собирает звезды; Optoma – еще один проектор на рынке; обильно оснащенная плазма Panasonic; хорошо воспитанный, но слишком вежливый Marantz; Sony в погоне за лидером, а также NAD, Monster и B&W.

Искушение
Колонки Piega доверху наполнены современными технологиями, и все они – во славу музыке; Pro-ject Xtension – уверенный шаг в премиум-сегмент рынка; а Clearaudio и SME задают его стандарты; Conrad-Johnson Premier – вот что получится, если транзисторный усилитель построить по ламповым схемам.

Групповой тест
Колонки Настал момент определиться с лидером среди напольников по цене около $3500. Требования в этом сегменте весьма высоки, но и претенденты вовсе не робкого десятка. Схватка обещает быть интересной...
Они – электронные сердца стереосистем класса "все в одном". От них зависит, как заиграют ваши колонки. Подбор участников нашего теста – свидетельство тому, какими разными они могут быть; но главный критерий для нас – качество звучания.

Обзор
Универсальные пульты ДУ Вроде бы просто аксессуары, но без них как без рукMP3-плееры К маленьким исполнителям мы предъявляем совсем не детские требования. Что поделаешь, играть они должны по-взрослому.

Новости компаний
Очередная High-End-выставка в Мюнхене, серия презентаций и пресс-конференций после осенне-зимнего кризисного затишья и многое другое...

От первого лица
О том, как противостоять злым силам из элект­рической розетки, мы поговорили с Дамианом Джанзеном, президентом компании PurePower.

Своими глазами
Мы побывали в Шотландии, на заводе, где производятся кабели Abbey Road; а в Германии вникли во все детали семейного бизнеса Clearaudio.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Конкурсы
Третий тур – для знатоков звездного бренда KEF.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)