Обсудить на форуме
03.03.2005 17:43

TEAC Esoteric UX-1 DVD-Audio/Video-SACD-плеер

TEAC UX-1
TEAC UX-1

«Эзотерический» плеер TEAC UX-1 оснащен последней версией фирменного механизма VRDS-Neo, обеспечивающего стабильность и точность слежения за дорожками на дисках. В нем применены прецизионные подшипники, бесщеточный трехфазный электродвигатель, легкий диск из магниевого сплава и массивная рама из стали, кроме того, лазерная головка с постоянным углом наклона и системой точного регулирования скорости.

Видеовыход с прогрессивной разверткой обеспечивает процессор Faroudja и видео ЦАП - 14-бит, 216 МГц, а за точность преобразования цифровой аудио дорожки в аналоговый звук отвечают высокоточные ЦАП и декодеры Dolby Digital и DTS 96/24.

Цифровой видеовыход DVI-D (HDCP совместимый) дополнен компонентным на BNC-разъемах, S-Video и композитным, а также компьютерным D1/D2.

Для балансного выхода звука предусмотрены профессиональные разъемы XLR, имеется также 5.1-канальный выход (L, R, C, Ls, Rs, LFE), оптический цифровой на TOS-Link, цифровой коаксиальный типа RCS, а также отдельный BNC для синхронизации (Word Sync) и управляющий порт RS-232C.

Массивное и прочное стальное шасси предохраняет прецизионную механику проигрывателя от вибраций – его вес – 25 кг, внушает уважение.

Размеры: (WxHxD): 442 x 153 x 353 мм

Добавим, что TEAC UX-1 умеет воспроизводить не только SACD и DVD-Audio/Video, но и DVD-R/-RW (в режиме видео), CD, CD-R/RW, VCD, а также диски с записями в MP3.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > TEAC Esoteric UX-1 DVD-Audio/Video-SACD-плеер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)