Обсудить на форуме

TOTAL DVD июнь 2009

Total DVD
Хроники Джона Коннора. Всё, что выпускается под грифом «Терминатор» получает огромный кредит доверия. Четвертый фильм цикла с подзаголовком «Да придет спаситель» - не исключение. Это одна из самых долгожданных премьер месяца. Именно по этой причине журнал Total DVD не обошел стороной столь знаменательное событие. Читайте в июньском номере все подробности создания блокбастера.

История игрушек. Первые «Трансформеры» стали одним из главных кассовых хитов лета 2007 года, поэтому удивляться появлению сиквела не приходится. Что получилось у Майкла Бэя и Стивена Спилберга на этот раз кинозрители узнают совсем скоро, а пока Total DVD предлагает познакомиться с интересными фактами съемок второй части «Трансформеров».

Божий дар. Шайа ЛаБаф – актер, который пока не принадлежит к тем, чьё имя у всех на устах. Однако в том, что у этого молодого героя «Трансформеров» большое и светлое будущее, не сомневается никто. В июньском Total DVD читайте историю становления карьеры человека, умеющего вдохнуть жизнь даже в самые заезженные образы.

20 лучших фильмов о вторжении инопланетян. Тема визита на Землю гостей с других планет обыгрывалась в кинематографе не раз. По случаю очередного прибытия трансформеров Total DVD вспоминает двадцать лучших фильмов о враждебных гостях.

Традиционно в журнале:
Обзоры DVD-релизов
Афиша кинопремьер
25 обзоров российских Blu-ray
Новости кино и аудио-видео индустрии

На DVD-приложении:
Культовый экшн Джонни То «Отверженные», а также боле часа рассказов о съемках, интервью и трейлеров к киноновинкам месяца.

Журнал Total DVD №6, 2009 в продаже с 27 мая.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)