Обсудить на форуме
19.05.2009 14:13

Новый сайт Epson.ru

Сайт Epson.ru
увеличитьУвеличить фото
Московское представительство компании Epson открывает новый официальный сайт компании на русском языке. Новый Epson.ru имеет более удобную структуру и современный дизайн. Основная цель нового сайта – сделать поиск информации и выбор техники Epson максимально простым, быстрым и увлекательным – для всех категорий пользователей.

В марте и апреле 2009 года сайт прошел испытания в тестовом режиме, а сейчас информацию о технике Epson – в новом формате – могут получить все настоящие и будущие пользователи и партнеры компании.

Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Мы приложили много усилий для создания нового сайта Epson.ru, но понимаем, что основная работа – впереди. Наша главная задача – чтобы сайт «жил», пополнялся актуальной информацией и полезными сервисами – то есть развивался параллельно с запросами и пожеланиями покупателей Epson. Мы также планируем развивать часть сайта, предназначенную для коммуникации с пользователями нашей техники, создавая новые возможности для обратной связи, общения и обучения».

Новый сайт Epson.ru имеет целый ряд преимуществ, среди которых:

Современный и функциональный дизайн
Новый дизайн Epson.ru выдержан в простых и строгих корпоративных стандартах Epson, благодаря чему гость может моментально разобраться в логике сайта и эффективно работать с ним на протяжении долгого времени. С другой стороны, новая версия позволяет размещать выразительные изображения продуктов, видео и флеш-анимацию – например, 360º обзор устройств. Это означает, что посетители могут оценить внешний вид техники и ее функциональные возможности – так, как будто они присутствуют на демонстрации в магазине.

Удобная организация каталога продуктов
Каталог техники и расходных материалов – это «сердце» сайта Epson.ru. Продукты в каталоге могут группироваться двумя различными способами, что предоставляет пользователям большую гибкость и удобство в выборе именно того устройства, которое необходимо им.  Группировка «По категориям» позволяет выводить списки техники в соответствии с их товарными сегментами: «принтеры», «МФУ», «проекторы» и т.д. Группировка «По назначению» выводит список устройств согласно сфере их применения: «дом», «офис», «учебные заведения», «медицинские учреждения» и т.д. Существует также возможность быстрого выбора продукта – когда посетитель сайта точно знает название требуемой модели. К каждому продукту в каталоге можно найти: основные характеристики, подробное описание, технические спецификации, фотографии, драйверы и документацию, а также список опций и расходных материалов.

Покупка и сервис
Раздел «Где купить» предлагает полную информацию о магазинах дилеров Epson в 400 городах России и стран СНГ. Частный покупатель может выбрать удобную ему торговую точку, а корпоративный заказчик – системного интегратора по интересующей категории продуктов в своем регионе. В этом разделе находится также список официальных демо-залов Epson, где всегда доступна для демонстрации и тестов домашняя и бизнес-техника Epson. Просмотреть список сервисных центров, скачать драйвер или задать вопрос технической поддержке Epson можно в разделе «Драйверы и поддержка».

Новости и дополнительная информация
В разделах «Новости» и «О компании» посетители обновленного сайта Epson.ru могут ознакомиться с новостной лентой Epson, вакансиями московского представительства, историей компании, интересными общественными и бизнес проектами и описаниями технологий Epson. Здесь же открыта подписка на ежемесячный дайджест новостей, анонсов и полезных советов по работе с техникой Epson. В ближайшее время на сайте откроется также банк фотографий, брошюр и корпоративной символики Epson, разработанный для оперативного информационного обмена со СМИ и партнерами компании.

Новый сайт Epson.ru работает в тесной связке с другими online проектами Epson:

http://inks.epson.ru/ Интерактивный сайт, содержащий детальную информацию о преимуществах работы с оригинальными расходными материалами Epson.
http://projectors.epson.ru/ Интерактивный ресурс, доступно рассказывающий «все, что вы хотели знать» о домашнем кинотеатре с проектором.
http://www.photo.epson.ru/ Сайт фотоконкурса Epson «Моя лучшая фотография», который проходит в течение 2009 года и приглашает к участию всех активных фотолюбителей.
Ссылки на эти ресурсы расположены на главной странице Epson.ru

Технически сайт выполнен на основе системы Битрикс, которая дает возможность оперативно изменять/расширять как информационное наполнение, так и функционал сайта в соответствии с запросами пользователей.
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

gontarav@mail.ru
07 февраля 2011, 10:36
Убедительно прошу дать мне ответ по аппарату "epsonstylus CX3500. Я инженер-проектировщик, пользуюсь данным аппаратом 6 лет. Работает отлично. Может ли он сканировать чертеж формата А4 с выводом на монитор, чтобы я смог вносить коррективы и изменения на этот сканированный лист? Буду очень благодарен. Анатолий.
Администрация портала hifiNews
07 февраля 2011, 10:37
Еpson stylus CX3500 - это многофункциональное устройство, поэтому сканировать документы оно сможет без труда. Вносить изменения в отсканированный документ можно только при помощи специального ПО. Например, если отсканировтаь документ и сохранить его в формате PDF, то для редактировнаия такого документа нужен будет Adobe Acrobat. Если сохранить документ в формате jpeg или tiff, то потребуется Adobe Photoshop. Для распознавания отсканированных документов потребуется еще и AbbyFine Reader. Все это ПО приобретается отдельно, ну или можно найти в интернете демо версии этих программ.






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)