Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за май 2009

Анонс номера за майНа первый взгляд
TEAC сыграет музыку со всего света; колонки Harbeth удивляют; экономим место с ДК от Polk Audio; аудиобесперебойник PurePower и аудиорозетки Oyaide, а также обзоры других интересных вещей.

Первые тесты
Бюджетный Panasonic: заявка на лидерство; очень шустрый Samsung; супероснащенный NAD; малютке iPod Shuffle помешали "уши" – и кое-что еще.

Супертест
40–42-дюймовые телевизоры $1175–$2800 Участвуют только самые свежие модели. Определившись с размером экрана, вы можете подобрать ТВ с наилучшей картинкой, наиполнейшей оснащенностью, наименьшей ценой – для кого что важнее.

Групповой тест
Интегрированные усилители $460–$750 С этими аппаратами можно начать свое путешествие в мир Hi-Fi, но можно на них и остановиться. Конечно, есть и более крутые "усилки", но и с этими вы получите массу удовольствия от музыки.
Blu-ray-проигрыватели $2250–$2975 Купив бюджетный Blu-ray-проигрыватель, вы будете наслаждаться просмотром фильмов в HD – новый уровень качества гарантирован. Но именно с одним из участников нашего теста вы поймете, что имели в виду создатели нового формата.

Блицтест
Сабвуферы $425–$945 У сабвуферов "толстый" звук, но подобрать подходящий – дело тонкое. Есть специалисты и по музыке, и по кино, а вот победитель этого соревнования – просто универсал.

Обзор
Наушники $170–$566 Восемь пар вкладышей от трех компаний с репутацией производителей отличных наушников.

Искушение
С новенького три шкурки дерут, но колонки ADAM покорили нас при первом же знакомстве; компоненты Esotetic – наши давние фавориты, но и они могут преподнести сюрприз; а Spendor – лучшая иллюстрация к пословице о коне, который борозды не испортит.

Новости компаний
Читайте в этой рубрике наш репортаж о прошедшей в Москве выставке HDI 2009 и о других интересных новостях Hi-Fi-бизнеса.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Смотрим. Слушаем
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Письма
ДК, Hi-Fi.

Руководство покупателя.
Каждый месяц – более 1100 вердиктов по всем протестированным в нашем журнале продуктам.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)