Обсудить на форуме

Car&Music апрель 04/2009

Car&MusicТесты:

Устройства, попавшие на тест в апрельский номер, традиционно относятся к различным ценовым категориям. Здесь есть и недорогие 4-канальные усилители, и мультимедийные устройства среднего ценового диапазона, и самые продвинутые АС 16,5 см. В традициях 2009 года мы подробно рассказываем о них и пытаемся выявить все нюансы, которые могут сказаться на характере звучания. Кроме того, мы подробно рассказываем об автозвуковых соревнованиях 2009 года.

Инсталляции:

Зона комфорта
Век всеобщей унификации не обошел стороной и наиболее старинные и легендарные автомобильные марки – пока маркетологи учат дизайнеров рисовать новые машины, поклонники классических Mercedes'ов не спешат расставаться со старыми – этот представитель вышей, представительской линейки седанов, традиционно помеченных литерой «S», по-прежнему в стою. Единственная проблема в том, что салон машины, к сожалению, не вечен, а технологии car audio&multimedia не стоят на месте. В результате, полностью сохранив традиционные и узнаваемые внешние черты, этот представитель славного семейства совершенно преобразился внутри– теперь здесь есть и передвижной концертный зал, и мобильный кинотеатр.

Сокрушающий стены
Можно ли совместить в одной системе высочайшее качество звучания с зубодробительным звуковым давлением? Специалисты студии из города Находка доказали, что можно. Оснащенный усилителями Mitsubishi Pajero с одинаковым успехов выступает в обеих категориях, неизменно принося владельцу золотые и серебряные награды. Три 12-дюймовых сабвуферных динамика, трехполосный фронт со сдвоенными мидбасами и множество других любопытных технических решений – обо всем это читайте в статье посвященной автомобилю с амбициозным именем «Торнадо».

Все и сразу
Владелец этого Subaru Outback привык использовать автомобиль на всю катушку: тут и путешествия по малопроходимой местности с полным багажником рыболовных снастей, и тысячекилометровые марш-броски по бесконечным российским трассам. Автомобиль уже изъездил европейскую часть России вдоль и поперек. Требования к инсталляции у хозяина были достаточно жесткие – система должна была не занимать полезного пространства, отличаться предельной надежностью, идеально вписываться в строгий и лаконичный дизайн интерьера, но при этом хорошо, по-настоящему музыкально звучать. Неудивительно, что и качество компонентов, и мастерство установщиков подверглись серьезной проверке. И те, и другие ее с честью выдержали.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)