Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за март 2009

Анонс номера за мартНа первый взгляд
Panasonic ставит на плазму; как произвести апгрейд стерео с Primare; у Mark Levinson свой взгляд на музыку; SME дарит винилу второе дыхание; многотомник Perreaux; побудка от JBL и кое-что еще.

Первые тесты
Sony открывает мартовский вернисаж Blu-ray-проигрывателей и предлагает отличный проектор в придачу; пополнения в популярных линейках у Mordaunt-Short и DALI; NAD: серьезная заявка на лидерство – и это не все.

Групповой тест
Blu-ray-проигрыватели $394–$2500 Основная часть Blu-ray-экспозиции этого номера. Мы собрали в групповом тесте почти все имеющиеся сейчас на рынке аппараты – как бюджетные, так и более продвинутые.
Время покупать – пришло. Мы поможем вам с выборомЦифровые медиаплееры $300–$465.
Устройства для тех, кому ПК больше греет душу, чем ДК. Впрочем, медиаплееры с успехом наводят между ними мосты. Кто лучше это делает – узнаете из теста.

Блицтест
Картриджи $360–$588 Популярная механика: качество звука может зависеть не только от разрядности цифровых схем, но и от точности резьбы в отверстиях.

Обзор
Наушники Несколько моделей широкого ценового спектра для тех, кому дорога приставка "на". Они надеваются на голову, а не вставляются в уши.

Искушение
Три нестандартных решения: огромные и теплообильные усилители класса D Mark Levinson и ламповый Audio Research, с характером, совсем как у транзисторных, а также небольшие полочники Neat с пятью динамиками.

На горизонте
Линия горизонта прошла через Лас-Вегас. Мы за нее заглянули и увидели там много интересного.

Новости компаний
Epson с размахом отметила юбилей технологии 3LCD; Meridian преодолела Full-HD-порог; Apple выдала музыке вольную; на российском рынке новый бренд – Astin Trew, а старожил Piega сменил дистрибьютора.

От первого лица
О том, как прокладываются тропинки и трассы между Hi-Fi-компонентами, мы погово­рили с основателями компании Abbey Road Майклом Вайтсайдом и Дэном Гэблом, а о том, как сделать просмотр ТВ удобным, – с Ильей Винокуром, коммерческим директором фирмы Barkan.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Смотрим. Слушаем
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Письма
Hi-Fi.

Руководство покупателя
Каждый месяц – более 1100 вердиктов по всем протестированным в нашем журнале продуктам.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)