Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за февраль 2009

Анонс номера за февральНа первый взгляд
Мультимедийная акустика Genelec; HD-проекторы Panasonic и Sanyo по весьма умеренным ценам; полочники Esoteric и Penaudio демонстрируют детальность; высокая мощность в компактном корпусе от Jeff Rowland – и это еще не все.

Первые тесты
Стильный ТВ Sony; усилитель Naim с прицелом на лидерство; напольники PMC и Spendor – не упускайте из виду; еще один Yamaha с хорошими музыкальными способностями; портативный усилитель для наушников Graham Slee и вкладыши Sennheiser ему в пару; ДК из новой линейки DALI и кое-что еще.

Групповой тест
MP3-плееры $44–$350 Позиции Apple в этой номинации выглядят весьма прочными, но семеро смелых все же вступили в борьбу с iPod, и некоторым из них удалось себя проявить совсем неплохо, что предоставляет потребителям право на выбор.
AV-ресиверы $1638–$2864. С этими аппаратами уже можно замахнуться на ДК высокого уровня с современными средствами создания изображения и мощной акустической системой. Но на этом фронте пока без перемен, хотя конкуренты лидера и были очень сильны.
Колонки $1555–$4393 Все шесть пар напольников этого теста оказались весьма талантливыми исполнителями, но у каждой из них есть свои особенности. Мы постарались о них рассказать, чтобы облегчить покупателям выбор "своего" звука. Но это не означает, что нам не удалось определить победителя...

Искушение
Такая техника, как Michell Orbe SE, не стареет – в этом мы убедились, прослушав современную версию вертушки, выпущенной 10 лет назад; если будущее цифровой музыки именно таково, каким нам его рисует великолепная система Sooloos, то мы обеими руками "за"; Audio Research за $6000 – выгодная покупка Именно так. Читайте, и вы поймете почему.

Новости компаний
Корпорация Toshiba рассказывает о своей стратегии в телевидео- и проекторной технике; A&T Trade проводит дилерскую конференцию; "Цифровые системы" теперь дистрибутируют проекторы JVC; Jamo отмечает 40-летний юбилей; компания TRIA и представительство Epson создали новые сайты в Интернете; Philips открывает студию в ТЦ "Рамстор Капитолий", и это не все.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Смотрим. Слушаем
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы.

Письма
Домашний кинотеатр.

Руководство покупателя
Каждый месяц – более 1100 вердиктов по всем протестированным в нашем журнале продуктам.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)