Обсудить на форуме

DVDXPERT март 2009

DVDXPERT март 2009
Читайте в мартовском номере журнала DVDXpert:

Перелом' 09. Часть 2. Конец зимних холодов ознаменовался явным потеплением в отношениях между потребителями и их кошельками. Денег больше не стало, но некоторая ясность в том, сколько, на что и почему тратить, похоже появилась. DVDXpert продолжает спрашивать профессионалов об экономической ситуации, сложившейся в торговле и производстве аудио- видеооборудования.

От Винта. Часть 2. Если место десктопа в доме занял ноутбук, а тем более если их больше одного, а вы желаете свободы – значит вас наверняка уже посещала мысль, что неплохо бы накопленную в результате интернет-серфинга фонотеку послушать на хорошей аудиосистеме. Остается решить один вопрос: как вывести из лэптопа звук…Ответ – в мартовском номере DVDxpert.

Лучшие друзья интернет-пользователя. В рубрике МЕГАтест эксперты журнала оценили качество 5-ти моделей HD-медиаплееров в ценовом диапазоне от 7 до 20 тысяч рублей.

Всепогодники. Вторая часть МЕГАтеста посвящена всепогодной акустике в ценовой категории от 4 до 15 тысяч рублей за штуку. На суд экспертов и читателей представлено 8 моделей.

Обзоры DVD. Главный редактор журнала Total DVD Борис Хохлов предлагает читателем познакомится с 5-тью самыми достойными DVD-релизов месяца. В разделе «лучших двадцаток» можно узнать список самым интересных картин о великой депрессии.

ЗавтраТВ. DVDXpert выяснил у профессионалов телевещания, каким будет наше телевидение завтра, когда оно будет цифровым, где ловить HDTV и так ли необходим встроенный тюнер телевизору уже сегодня.

Традиционно в журнале: новости аудио-видео индустрии, репортажи с крупнейших международных выставок и презентаций, каталог AV-техники, тесты новейшего оборудования и ответы на вопросы читателей.

Журнал DVDXpert  №3 в продаже с 11 марта.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)