Обсудить на форуме
15.01.2009 15:27

Philips представляет первый в мире телевизор нового формата 21:9 – сенсация для киноманов

Philips Cinema 21:9
увеличитьУвеличить фото
Philips представляет первый в мире ЖК-телевизор с размерами киноэкрана Cinema 21:9 и выводит качество домашних развлечений на новый уровень. Роскошный экран с диагональю в 56 дюймов обеспечивает по-настоящему глубокие впечатления от просмотра.

Обычные ЖК-телевизоры изменяют изображение по размеру экрана, что ведет к потере изначального построения кадра, либо отображают картинку в формате Letterbox с двумя черными полосами вдоль верхней и нижней части экрана. Cinema 21:9 устраняет эти недостатки, даря зрителям бескомпромиссные и увлекательные кинематографические переживания, недоступные ранее.

Использование усовершенствованной технологии форматирования также позволяет адаптировать к формату 21:9 обычный контент формата 16:9 — например, телетрансляции или сигнал с игровых консолей.

Высокое качество картинки достигается с помощью передовой технологии обработки изображения – Perfect Pixel HD Engine, обеспечивающей невероятную четкость и цветопередачу.

Кроме того, телевизор оснащен трехсторонней системой Ambilight Spectra, которая выводит действие за границы экрана, позволяя полностью погрузиться в происходящее и получать от просмотра подлинно кинематографические впечатления даже в домашней обстановке.

ЖК-телевизор Philips Cinema 21:9 поступит в продажу в России в первом полугодии 2009 года.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 4

Илья
17 января 2009, 21:48
Будем надеяться,что этот телевизор оправдает свои надежды.И завоюет популярность,придав первенству Филипса, новый виток.
Свинка МАРА
19 января 2009, 09:03
Формат 21:9, это что-то новенькое и уникальное! Такого даже в кинотеатре не увидишь!!! Вещь, однозначно!
Petersson
19 января 2009, 10:37
Мало иметь такой телевизор, надо ещё и контент такой же. А вот с ним могут быть проблемы. Наше тв будет скорее всего с афигительными чёрными полосами по бокам.
๖ۣۜGRACHik™
22 марта 2009, 11:30
Ага. Или с очень широкими людьми. =)






Главная страница > Новости > Новинки > Philips представляет первый в мире телевизор нового формата 21:9 – сенсация для киноманов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)